10.10.2010 Ксения спрашивает:

возможно беременна!?

мне 16 лет первый ПА был незащищенный, второй был через 3 дня ,после чего уже второй день наблюдаются небольшие кровяные выделения! что это? и могла ли я забеременеть? Я очень переживаю и волнуюсь! зарание спасибо

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю. Кровянистые выделения после полового акта могут быть связаны с повреждением слизистой оболочки влагалища.