10.10.2010 лена спрашивает:

Зеленый стул, запор.

моему ребенку 1 мес. и 4 дня. Он на ИВ (ГА НАН). Какал нормально по 3 р. желтіми какашками, но после курса антибиотиков (ампицилин, амикацин) у него біли повішенніе лейкоціті в крови начались запорі. Теперь какает зеленіми какашками и 1 раз в день , причем только после массажа. Что делать? Сейчас принимаем 1 неделю бифидумбактерин, но никаких улучшений.

Вам следует сдать анализ кала на дисбактериоз, который вероятно имеется у вашего ребенка в связи с приемом антибиотиков.