10.10.2010 Павел спрашивает:

давит лоб

Здравствуйте! У меня летом на протяжении нескольких недель постоянно давило лоб, но потом вроде прошло. Но сейчас это снова появилось. Снова прошло несколько недель, но не проходит. Давит лоб по середине и в точке между бровями.Не знаю, может ли это быть связано, но уже несколько дней, как немного воспалились глаза.

Описанные вами симптомы встречаются при фронтите (воспалении лобной пазухи).Рекомендуем вам обратиться к врачу.