09.10.2010 марина21 спрашивает:

возможна ли беременность?

здравствуйте!был незащищеный половой акт за 5дней до начала менструального цикла!месячные ходят совсем не регулярно…могут не ходить месяц,два,три,но в сентябре шли 3недели вподрят,след.м.ц.должен пойти 14.10,возможно ли забеременеть?заранее спасибо

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.