09.10.2010 оля спрашивает:

беременна ли

парень во время секса забыл во влагалище презерватив, в сам кончил на сиденье, мне он об этом ничего не сказал, презерватив достала только через 2 часа…. месячные прошли без задержек, через 2 недели… правда за неделю до них и после тошнит по утрам и после еды, ощущение тяжести внизу живота, дискомфорт… возможна ли беременность?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.