09.10.2010 Юлия спрашивает:

лечение не помогло?

Врач назначила мне лечение от хламидиоза: метромикон-нео и ноксаджин. Ноксаджина пока в аптеках нет, поэтому я пользовалась только свечами (14 дней). К врачу записалась только через неделю. Но беспокоюсь, что лечение не помогло, потому что немного ноет низ живота и есть изредка выделения, но они не пахнут. Я не знаю, может без таблеток лечение было не эффективным. Как вы считаете?

Определить эффективность лечения хламидиоза невозможно только на основании симптомов, вам следует дождаться посещения врача и сдать анализы повторно.