09.10.2010 алексей спрашивает:

большая проблема!

здравствуйте доктор! у меня с моей девушкой 3-го сентября был не защищенный ПА. моя девушка приняла генипристон. проверяли тест ,он был отрицательным!и сегодня проверили два теста,тоже отрицательные! но проблема в том,что у моей девушки задержка 12 дней! подскажите доктор,в чем проблема? я очень сильно переживаю…помогите пожалуйста!

Отрицательные тесты на беременность с большой вероятностью указывают на отсутствие беременности. Однако, рекомендуем вашей девушке обратиться к гинекологу, который, вероятно, назначит УЗИ, чтобы удостовериться в том, что беременности нет. также см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение