09.10.2010 ольга спрашивает:

доп. к вопросу срочно! вероятность беременности

огромное спасибо за быстрый ответ!!! Прервать прошлую беременность мне рекомендовали в «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» я была на консультации у генетика. Он сказал, что эти препараты запрещенные, поэтому до конца не изучены(не помню их названий), и шанс патологий 1:10, при этом необходимо делать проколы и т.п., что то же имеет большой риск. Но на тот момент муж и правда колол 3 препарата 3 раза в неделю, врачи были в шоке от таких доз. Но о том что прервала, я сожалею до сих пор. Спасибо за Ваш быстрый ответ!!! Подскажите, при моем цикле 23-25 дней когда возможна овуляция?

При вашем цикле овуляция вероятна с 9 по 12 день менструального цикла.