09.10.2010 Яна спрашивает:

Презерватив

Здравствуйте! У меня с молодым человеком был секс!он одел презерватив неправельно,но заметил только после полового акта! он у нас не порвался!мы использовали прерваный половой акт,т.е он в меня не кончал! Какова вероятность забеременеть?? Заранее спасибо!

Прерванный половой акт является не надежным методом контрацепции, вероятность беременности у вас сохраняется. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.