09.10.2010 Любовь спрашивает:

защемление нерва

Здравствуйте, помогите пожалуйста.У меня в 2006году была операция поднимали правую почку.В 2007году родила сына,в 2008 году спина начала опять очень сильно болеть.Делала МРТ позвоночника,МРТ почек,урографию почек ,все хорошо ничего не показало.Врачи думабт что это что то с нервам после операции.Спина болитв области почек,когда наступаю на правую ногу боль отдает в спину, иногда бывает что дома передвигаюсь на корачках спина очень сильно болит.Помогите кто-нибудь,подскажите что делать куда обратится?

Ваши симптомы действительно указывают на защемление нерва. Обратитесь к врачу-невропатологу.