09.10.2010 сорокина инга спрашивает:

орв

мой ребенок 4года заболел орв был сильный насморк и температура высокая на второй день воспалились лимфа узлы на шее появились большие шишки нам выписали Сумамед и йодовую сетку но уже прошла неделя шишки не проходят и появился кашель температура то есть то нету. что делать с лимфами???

Увеличение лимфоузлов не требует специального лечения. Это лишь симптом других заболеваний. Если выписанное лечение не помогает в течение недели, вам следует повторно обратиться к врачу за уточнением диагноза и корректировкой плана лечения.