09.10.2010 Виталий спрашивает:

Не знаю что делать помогите!

месяца два назад у меня начало болеть в области сердца,боль тупая но иногда ноющая,сначала терпел.потом заболело в середине груди,даже не боль а что то давящее,тоже непонятное чувство дискомфорта., и такое ощущение как буд-то не хватает воздуха,при вздохе боль не усиливается. пошел в больницу,по снимку сердце и легкие в пределах нормы,экг тоже впорядке.что мне делать подскажите!!!!!?????? P.S. Еще выявили что у меня антральный гастрит,может это как нибудь взаимосвязано????

Да, при антральном гастрите возможно появление описанных вами симптомов.