09.10.2010 Екатерина спрашивает:

Хламидии при беременности

Здраствуйте, мне 22 года у меня обнаружили хламидии и я на 32 нед.беременности. Один врач прописал мне вильпрафен, а другой свечи виферон. Подскажите пожалуйста что лучше для лечения? Зарание спасибо.

В лечении хламидиоза возможно применение и Вильпрафена и Виферона. Мы не располагаем данными относительно сравнения эффективности этих препаратов, рекомендуем вам следовать указаниям врача, которому больше доверяете.