09.10.2010 регина спрашивает:

маточное кровотечение

Здравствуйте! После родов были регулярные менструации, после 4-го месяца началось кровотечение и значительное выделение сгустков. Ходила на консультацию к гинекологу, поставили диагноз маточное кровотечение и гиперплазия эндометрии. Сделали чистку, при этом прописали пить экстракт водяного перца. Подскажите пожалуйста, в период применения этого экстракта могу ли я продолжать кормить грудью? Спасибо.

Кормление грудью не является противопоказанием к приему данного препарата.