08.10.2010 Мария спрашивает:

Затруднительное дыхание

Здраствуйте!Очень нужна Ваша помощь.Мне 23 года и примерно 10 месецев назад у меня начилось затруднительное дыхание.Оно появляется и в спокоиствие и при растройстве и даже когда меняется погода.Такое ощющение что не смагу больше взохнуть,воздуха не хватает.Врачи проверяли неодин раз на астму,сердце но всё в поряке и в крови ничего нет и на аллергию проверяли показало немного на берёзу,но врач сказал что это не от этого.Врачи уже незнают на что проверять,а я уже сильно устала.Живу день ото дня.Помагите пожалуйста!!!

Затруднения при дыхании также появляются при остеохондрозе позвоночника и некоторых нервных и психических расстройствах. Рекомендуем вам обратиться за консультацией к врачу-невропатологу.