08.10.2010 Елена спрашивает:

садовские дети

Добрый вечер. я постоянно консультируюсь по поводу мочи у ребенка 3х лет (девочка). у меня такой вопрос. мы вылечились, точнее добились. что бы анализы стали мочи хорошие, вышли в сад, и через 2 дн она заболевает орви. поднимается темпер, сопли и горло. анализ мочи еще не сдавали. пока болеем. у меня такой вопрос, вот мы в сад ходим год с переменным успехом. первые полгода ходили без проблем. потом подцепили инфекцию морганнелу и энтерококи в моче систему. это лечится или почки это теперь наше слабое место? мы считаемся садовскими или нет? или лучше навсегда забрать ребенка из сада? у нас низкий иммунитет из-за того, что мы пили антибиотиками. начиная с марта мы орви болеем 4ый раз. как быть.

Если у вас имеется возможность забрать ребенка из детского сада, рекомендуем вам это сделать (хотя бы на полгода-год). см. Как повысить иммунитет ребенка?