08.10.2010 Екатерина спрашивает:

после еды тошнота, температура

вторую неделю мучает тошнота,особенно после еды, один раз вырвало, держится температура 37-37.4, ощущение как будто ком в горле застрял. знакомые порекомендовали пропить: фурадонин по 2, 4раза в день фильтрум по 1, 4 раза в день энторосгель 3 раза в день подскажите пожалуйста, что это может быть? надо ли принимать эти таблетки?

Эти лекарства вам не помогут. Вам следует обратиться к врачу-гастрологу, который, возможно порекомендует вам сделать ФЭГДС. также см. Все о тошноте и рвоте и их лечении