08.10.2010 Денис спрашивает:

двухстаронняя пневмания легкого

здравствуйте! Женщина в возрасте 68 лет заболела двусторонней пневмонией легкого. Скажите пожалуйста , она находится 2 недели в реанимации в полу-коме,дышит она сама без аппарата , какой период лечения в таком состоянии может занять, врачи говорят критическое состояние. ответе пожалуйста.

Двусторонняя пневмония является довольно тяжелым заболеванием и определить, когда насупит улучшение или выздоровление, невозможно.