08.10.2010 ольга спрашивает:

срочно!вероятность беременности! Помогите советом!!!СРОЧНО!!!

У нас с мужем был не защищенный по 8.10, т.е. на 14 день, последняя мен. 25.09, цикл в среднем 23-25 дней. Ребенка хотим, но волнует вопрос, что мой муж занимается спортом и в августе колол анаболики, помоему нолдронат или что то в этом роде, вроде белок какой-то(2 года назад я заберем. во время его уколов, но колол что-то другое и больше, бер. пришлось прервать таблетками, очень переживаю до сих пор), а еще 2.11 со старшем ребенком хотели поехать в египет . Какой шанс беременности? Влияние анаболиков? Можно ли лететь вегипет, если беременность наступит? заранее спасибо за ответ

У вас имеется вероятность наступления беременности. Кто вам посоветовал прервать беременность в прошлый раз? Анаболики могут повлиять на способность мужчины к зачатию, однако, если зачатие произошло, на здоровье будущего ребенка это не повлияет. Вы можете отправляться в поездку, если беременность наступит.