08.10.2010 Сева спрашивает:

Почему не проходит грипп?

Здравствуйте! Мне 22 года, уже неделя прошла, ничего не помогает. В первые дни была слабость,температура(2-3 раза поднималась до 38-39, последние 3-4 дня 36.8-37.6, сейчас норм. температура),насморк,горло болело На 3ий день заложило уши,боли в коленях,кололо и как-будто что-то лопалось в уша(держал уши в тепле и пару раз закапал ушные капли Кандибиотик) На 4ый день очень сильно покраснели глаза и выделялся гной, прошло через 3 дня Принимал за неделю: Тетрациклин 3 таблетки по 100мг Арбидол стрэпсил Тэрафлю Ацц На данный момент у меня заложены уши,кашляю(мокрый),заложен нос и с утра болит лоб

Как можно скорее покажитесь ЛОР-врачу, описанные вами симптомы встречаются при синусите. Не занимайтесь самолечением, так как поставить правильный диагноз и назначить лечение сможет только специалист.