08.10.2010 Люба Н спрашивает:

опредилить диагноз

Болят почки с правой стороны и спина ,температура 3 суток от 38-39.6,нет аппетита,кожа лица желтоватого оттенка,отечности нет,резкая потеря веса,температура сбивается на 2-3часа,сильный озноб и потовыделения,потом снова поднимается,моча светлая,мутноватая.(есть проблемы с алкоголем)

Как можно скорее обратитесь к врачу, который назначит вам сдать общий анализ мочи и крови, а также другие исследования, необходимые для постановки диагноза. Только на основании ваших жалоб установить диагноз невозможно.