08.10.2010 маша спрашивает:

беременна??

в последний день месячных был незащищенный секс с моим парнем,он кончил в меня…через час я выпила «эскапел» на следующий день ситуация повтарилась снова кончил в меня но был первый день после месячных..таблетки не пила…каков риск забеременнеть??

У вас сохраняется риск наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.