08.10.2010 Света спрашивает:

возможна беременность??

здраствуйте!!!у меня такой вопрос:был незащищенный секс с парнем в последний день месячных..он кончил в меня..через час я выпила «эскапел»,на следующий день снова был секс и он снова кончил в меня.какова вероятность беременности??

Вероятность наступления беременности в вашем случае хоть и невелика, но все-таки имеется. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.