08.10.2010 Алина спрашивает:

Ангина

Моему ребенку 11 мес у него фоликулярная ангина (диагноз поставила сама т.к температура 39,2 на гландах гнойный белый налет кашля и насморка нет) вызвала врача а она сказала ангины нет похоже на стоматит но прыщеков во рту нет и налета тоже только на гландах.Я промываю горло аквалором и хлорофиллимтом антибиотик даю суммамед . Пожалуиста скажите все ли правильно. Очень прошу ответить на почтовый ящик

Уважаемая Алина, диагноз ангины может поставить только врач, однако, описанные вами симптомы действительно встречаются при ангине. Рекомендуем показать ребенка ЛОР-врачу для уточнения диагноза и назначения правильного лечения. также см. Лечение ангины и фарингита