08.10.2010 Артём спрашивает:

Чистка кишечника, ответ на вопрос.

Уважаемый Артем, с какой целью вы собираетесь проводить эти процедуры? У меня есть небольшие проблемы с лицом, прыщи,угри. И на теле имеются тоже. Думаю если на теле есть проблемс то и внутри не ладно. Я один раз сходил в туалет и заметил что то там похожее на слизь желто белого цвета, и подумал что это какой то паразит, ну и просто отчиститься хочу. К врачам ходить времени нет. Думаю может попробывать.

«Чистка кишечника» при язвенной болезни допустима, однако, как правило, малоэффективна в борьбе с указанными проблемами. Подробнее см. Все о прыщах (угрях) и их лечении..