Вопросы и ответы:
В какое время суток повысилось артериальное давление? Имелся ли на тот момент стресс или физическая нагрузка? Какие еще симптомы имелись на тот момент? Что вы предприняли, чтобы снизить давление?
Резкое повышение артериального давления встречается при многих заболеваниях, и требует тщательного выяснения причины. Рекомендуем обратиться к врачу-терапевту.