08.10.2010 Аня спрашивает:

скажите пожалуйста!!!

2 дня назад у меня была дефлорация с прерванным актом.сегодня начались месячные,без задержки.иногда от страха подташнивает.Есть ли риск забеременеть???

Прерванный половой акт является не самым надежным методом контрацепции, в связи с чем вероятность наступления беременности у вас сохраняется. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.