07.10.2010 Виктория спрашивает:

Здравствуйте! У меня к вам очень большой вопрос: такая ситуация, мы с парне,

Здравствуйте! У меня к вам очень большой вопрос: такая ситуация, мы с парнем занимались незащищенным сексом и в конце он в меня кончил, через час я выпила таблетку постинор, через 12 ч. еще выпила. через 2 дня мы снова занимались сексо только уже с презервативом, в конце презерватив остался во мне, я его просто вытащила. Какова вообще возможность забеременить, вэтих случаях? что нужно предприянть от нежелательной беременности??? Очень жду ващего ответа. Заранее спасибо!!!

Уважаемая Виктория, повторный прием Постинора крайне нежелателен, так как может привести к серьезным последствиям. В связи с этим, рекомендуем вам проконсультироваться с вашим врачом-гинекологом, который порекомендует вам оптимальное решение вашей проблемы.