30.11.2008 елена спрашивает:

что со мной?

температура меняется в течении дня от 36,9-37,4., усталость чуствую и быстро утомляюсь,под лопатками слабая ноющая боль, есть кашель но почти всегда сухой а когда отхаркивается ощющение неприятной слизи, иногда чуствую учащенное сердцебиение,хочется поглубже вздохнуть, но по ночам я не потеюправда сплю неважно.

Уважаемая Елена
Из Вашего письма сложно сделать какие-то определенные выводы. Налицо признаки воспаления дыхательных путей (кашель, выделение мокроты, температура), астенический синдром (как бывает при инфекционных болезнях), вегетативные нарушения.
Настоятельно рекомендуем вам обратиться к врачу. Причиной такого состояния может быть банальная ОРВИ, а может быть и что-то серьезней, потому не откладывайте визит к врачу

Выздоравливайте!