07.10.2010 Андрей спрашивает:

Боль в горле.

Здравствуйте! Мне 16 лет, у меня 2 недели назад стало болеть горло, сопровождалось с температурой 37.9, через три дня всё прошло. Через неделю после резкого похолодания снова заболело, но намного сильнее и уже 3 дня лечусь, но никакого результата, и температура до 38.4, а к вечеру спадает. Такое ощущение что припухло, больно глотать даже слюну, лечусь гексоралом, фарингоцептом, доктором момом, биопороксом! Улучшений вообще нет только больнее стало! Что это может быть?

Описанные вами симптомы встречаются при ангине, обратитесь за помощью к ЛОР-врачу, который осмотрит ваше горло и назначит вам лечение.