07.10.2010 лида спрашивает:

месяц температура 37.2

Я простудилась,поднялась температура.Обследовалась.Флюрографию,узи всех органов,в результате положили в больницу с гайморитом Пока кололи антибиотики температуры не было.Выписали с больницы с лейкоцитозом.Температура каждый вечер 37-37.5.Утром температуры не бывает.Врач не знает что делать или не верит мне,приемы у нее только по утрам.Насморка и кашля нет.легкие чистые,генеколога прошлавсе хорошо Может не обращать внимания,хотя по вечерам болит голова?

Наличие лейкоцитоза, повышения температуры по вечерам и головных болей, вероятно, указывает на то, что гайморит не излечен до конца. Рекомендуем вам повторно обратиться к вашему ЛОР-врачу или к другому специалисту.