07.10.2010 Анна спрашивает:

живот

Помогите мне в таком вопросе.У меня болит живот уже больше недели.В течении дня есть газы,урчит в животе,боль в низу пупка.На запахи ужасная реакция,головокружения.Пропила четыре дня настой ромашки.Не помогло.Думала беременность сделала тест отрицательный,да и симтомы ведь не такие?Месячные должны быть через неделю.Но никогда такого перед ними не былоЯ подумала что отравилась или из за яблок.Может ли такое быть?Что мне делать?и на какой диагноз это похоже?помогите пожалуйста.Заранее благодарна за ответ.

Указанных вами данных недостаточно для предположения диагноза. Какой у вас стул? Как часто? Имеются ли изменения в последнюю неделю? При какой пище симптомы ослабляются или усиливаются?