07.10.2010 Ирина спрашивает:

Насморк

Ребенку2,8г. Перенес о. ринофарингит, но насморк никак не проходит (уже 2 недели) Капали називин-протаргол, стало только хуже текло из носа, нос не дышал. Отменили, заменили витаоном (масло) выделения стали белыми и тоже обильными днем, зато ночью стал дышать хорошо. Отменили и это — нос стал дышать и днем, но выделения продолжаются правда прозрачные. ЛОР назначил диоксидин. Закапала — нос заложило совсем. Ребенок не дышит что делать

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Как лечить насморк у ребенка?