07.10.2010 таня спрашивает:

сухой кашель при засыпании дыханение не ровное

девочка 2,6 лет температуры нет аппетит умеренный настроение нормальное, сухой кашель не частый, спать укладываю дыхание слегка затруднено, но хрипов не слышу. боюсь ларингита и бронхита. ларингитом прошлой весной болели остро. натираю пихтовым маслом, брызгаю ингалипт. спит вроде бы хорошо. что посоветуете?

Для стимуляции местного иммунитета рекомендуем давать вашей дочери сосать таблетки Иммунал (по одной таблетке каждые 3-4 часа), курс лечения 10 дней. Следите за кашлем, если кашель участится или станет влажным, покажите ребенка врачу.