07.10.2010 Ольга спрашивает:

Боль при глотании

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что могут быть такие симптомы: около недели назад стала ощущать боли при глотании, на самой последней стадии, когда пища проходила по пищеводу , появляется боль под левой лопаткой и в груди, сейчас ощущается легкое жжение под левой лопаткой. Мне 49 лет

Уважаемая Ольга, вам следует пройти процедуру ФЭГДС, которая позволить выявить причину болей во время прохождения пищи по пищеводу.