07.10.2010 Анна спрашивает:

Вопрос

Здравствуйте. Мой цикл 28 дней. Мы с мужем пытаемся забеременеть. Анализы на прогестерон, спермограмму, УЗИ — все в норме. Сейчас принимаю дюфастон (1 таблетка в день с 14 по 25 день цикла). витамины фолиевую, Е и В. Уже второй месяц месячные приходят раньше срока ровно на 6 дней, причем все эти 6 дней они только мажутся, а потом начинают идти нормально. Подскажите, почему это происходит?

Уважаемая Анна, вероятно, изменения менструального цикла связаны с приемом гормонального препарата Дюфастон. С какой целью вам назначили этот препарат?