07.10.2010 ольга спрашивает:

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте!у меня не регулярый цикл,примерно с 17-23 была минструация, а 28 августа был не защищенный половой акт,(т.е на 5 день после минстр),мой молодой человек утверждает что в меня не кончил, следующие месячные наступили на 19 день.Какова вероятность беременнсти?а так же,может ли женщина ощутить что в нее произошло семяизвержение?

У вас имеется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.