07.10.2010 Денис спрашивает:

ОРВИ?

Второй раз за последние две недели болею: в первый день слабость, головокружение, першение в горле. Потом ночью начинается обильное слюноотделение, слёзы, сильный насморк — всё это настолько, что по полночи не могу уснуть. Как правило, на следующий день чувствую себя легче и такие ночи бывают только один раз за период болезни. К врачу не обращался. Что это может быть?

Описанные вами симптомы могут встречаться при ОРВИ, подробнее об этом читайте в статье Диагностика гриппа и ОРВИ