07.10.2010 настя спрашивает:

синусит или нет??

Здравствуйте! мне 17 лет, недавно простыла, был сильный кашель и насморк, лечилась дома. В нос капала пиносолом, грела солью. Горло полоскала, в общем вроде вылечилась. Но через неделю стала чувствоваться боль в переносице и области лба, дыхание отличное, никаких выделений из носа нету, но боль все равно ощущается. И еще стала часто болеть голова, подскажите что это?

У вас имеется высокая вероятность развития синусита. Обратитесь за консультацией к ЛОР-врачу.