24.04.2009 тоня спрашивает:

попытка зачатия

мой муж (26лет)принимает сечас такие препараты:спеман,цистон,супрадин,эроссил,витамин Е200,свечи просталин.я пью фолиеву кислоту.можно ли нам в период приема этих препаратов пытатся забереминеть??они не влияют ни на что??

Здравствуйте
Попытку зачатия лучше отложить пока ваш муж не закончит лечение, так как трудно предсказать влияние такого количества препаратов на плод. Вы можете продолжать принимать фолиевую кислоту все время в ожидании окончания лечения мужа.