06.10.2010 АННА спрашивает:

вопрос

Здравствуйте,мне 30 лет,сегодня ночью у меня резко заболела область сердца да так,что я несмогла даже несколько минут повернуться, плюс ко всему не могла доконца вдохнуть воздуха.Такое бывает раза два в год,последние три года.Что это может быть?

Уважаемая Анна, эти приступы болей в области сердца бывают только ночью или в любое время суток? Боли в области сердца могут быть связаны как с заболеваниями со стороны сердца (например, стенокардия), так и нервной системы.