06.10.2010 alisseolivia спрашивает:

Высокая температура

Здравствуйте, у моей дочери высокая температура, болеет второй день, температура 39-40, при повышении температуры жалуется на головную боль и ложится спать, немного красное горло (со слов врача), антибиотики пить запретили, сказали только на третий день, если не спадет температура….других симптомов не наблюдаем…..

Сколько лет вашей дочери? Какие лекарства вы принимаете на данный момент? Вам проводились какие-либо обследования? (общий анализ крови, мочи и др.?) Имеются ли какие-либо хронические или сопутствующие заболевания?