06.10.2010 Алина спрашивает:

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: через 3 дня после окончания месячных у меня с моим молодым человеком были ласки и он проник в меня всего на 2 раза без презерватива, но кончил соответственно не в меня. После этого буквально на 2 день я начала очень беспокоиться что забеременела и меня начало подташнивать. Это продолжается уже в течение двух недель, и в последние дни помимо легкой тошноты стала подниматься температура до 37,2. Скажите, какая вероятность того что я забеременела и возможно ли такое просто на подсознательном уровне. Я очень беспокоюсь((

Вероятнее всего ваши симптомы связаны со страхом забеременеть.