06.10.2010 Ника спрашивает:

Боли в боку слева от пупка

В анемнезе фоликулярные кисты,в данный момент задержка месячных на 4 дня,тест отрицательный,беспокоит молочница,врач назначил пимафуцин,но хотела пролеечится таблетками и свечами после месячных,чтоб не прерывать курс лечения.Но беспокоят резкие приступообразные боли,что это может быть!?заранее спасибо

Вам следует обратиться к врачу-гинекологу, так как приступообразные боли встречаются при некоторых серьезных заболеваниях (например, внематочная беременность, перекрут ножки опухоли или кисты яичника и т.д.)