06.10.2010 Оля спрашивает:

Помогите))

как только кончился менструальный цикл я в университете бежали крос 1600метров я пробежала за 4 минуты..потом было плохо..на след день всё болело..после я встретилась с парнем и решила попробовать заняться любовью)))но тут вдруг пошли месячные..что это означает?так быстро и снова есячные..причём без боли..не так как обычно..можно ли было через время так лишиться девственности…т.к. изночально у меня крови не было и у нас только 2 месяца полового акта..

Возможно, преждевременное начало менструации связано с чрезмерной физической нагрузкой.