06.10.2010 Inamorada спрашивает:

РЭГ.

Добрый вечер.Меня зовут Ольга.Не так давно лежала в больнице,и мне сделали такую процедуру как РЭГ,результат был такой:»Снижение пульсового кровенаполнения в сонных и позвоночных артериях.»…Что это значит и что мне с этим делать?Лечащий терапевт посоветовал пить Гингко Билоба,поможет ли мне этот препарат?И что вы могли бы мне посоветовать?

Уважаемая Ольга, по какому поводу вы лежали в больнице? Сколько вам лет? Ваш анализ указывает на ослабленное кровоснабжение головного мозга, при котором действительно применяется препарат Гингко Билоба. Тем не менее, только по одному анализу нельзя назначать лечение. Рекомендуем вам выполнять указания вашего лечащего врача, так как ему известна более полная картина вашего заболевания.