06.10.2010 Александр Владимирович спрашивает:

Как правильно набрать вес?

Добрый день! Мне 22 года. Мать старается готовить только здоровую и полезную пищу, но мне хочется набрать в весе. Рост мой 180 см вес 67. Регулярно занимаюсь спортом: плаванье и футбол. Хочу набрать буквально 5-7 кг, но никак не получается.

Уважаемый Александр, для повышения массы тела не обязательно питаться нездоровой пищей. Однако, вам стоит разнообразить свой рацион, есть больше белковых продуктов (например, мяса, творога и т.д.) и продолжать заниматься спортом.