06.10.2010 Жанна спрашивает:

Как помочь 10месячному ребенку с насморком?

У моей 10-ти месячной малышки сильный насморк.Мы заболели ОРВ,вылечились,а насморк остался.Сначала просто тек носик,теперь он мешает нам кушать(мы на ГВ).Аквалор,називин,аквамарис,соляной раствор не помогает.

Уважаемая Жанна, подробнее о лечении насморка читайте в статье Как лечить насморк у ребенка?.
Для облегчения кормления ребенка, непосредственно перед кормлением воспользуйтесь назальным аспиратором, который на время восстановит проходимость носа и позволит ребенку сосать грудь.