06.10.2010 Виктор спрашивает:

Анализ

Здравствуйте ответьте пожалуйста на мой вопрос. Меня мучает частое мочеиспускание , и жжение в конце головки. Сдал анализы мочи и мазка. Анализ мочи. Физико-хим. свойства: Количество- 200,0 Цвет- Снс что ли не разберёшь почерк. прозрачность- пол реакция-5,0 белок- нет глюкоза-нет билирубин-нет Микроскопическое исследование плоский эпителий- 3-4 лейкоциты 8-10 МАЗОК эпителий- 7-8 лейкоциты- 10-12 эритроц.- нет микрофлора- ед. пол гонококки нет клетки с признаками атипии нет трихомонады нет сифилис-отр. хломидии-отр дрожжи нет слизь нет Был у уролога поставил диагноз Циститоуретрит. прописал Цефтриаксон 1 грамм в. мыш. 10 дней, бион-3, уколы алое, свечи.Промывать уретру диоксидином. Был у второго уролога поставил диагноз простатит. прописал левозин, свечи,простомол, циклоферон, и бады для простаты Скажите пожалуйста очень вас прошу что мне делать и какое назначение будет более правильным? Может вы разберетесь с моими анализами и дадите правильное направления. Спасибо

Уважаемый Виктор, диагноз простатита ставится на основании как минимум исследования эякулята. Проводилось ли вам это исследование? Ваш анализ мочи действительно указывает на наличие воспаления в мочевыводящих путях. В связи с этим первое лечение нам кажется более целесообразным.