06.10.2010 Наталья спрашивает:

гайморит

поставили 23 дня назад диагноз гайморит правост. Лечили: супракс 5дн, эриус 6дн, полидекса в нос, промывания аквалором, гюканат кальция 5дн, потом снова снимок — ухудшение — двусторонний гайморит — лечение — цефтриаксон 5дн, сложная мазь в нос, промываний, полиоксидоний 5дн, синуфорте 8 дн, синупрет 14дн. И еще на увч и уфо носа ходила. Боль головная ушла, зубы не болят, но нос периодически закладывает. Позавчера врач сказал все отменить — с утра в нос насобек. Т..е лечние все вроде как бы закончилось, но обоняния практически нет, нос закладывает, отделяется иногда прозрачная слизь. Гноя за это все время не было, кровь дважды сдавала — все в норме. Что делать дальше? К лору на прием завтра.

Уважаемая Наталья, дождитесь посещения к ЛОР-врачу, до этого момента продолжайте выполнять назначенные вам указания.